Правила форума


В данном форуме отображение пиров работает не корректно, но в каждой раздаче они имеются, качайте смело.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Статистика раздачи
Размер: 698.92 МБ | Добавлен: 31 май 2012, 09:42 | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 5  [0 байт/сек]
Автор

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:42 

Не в сети
Администратор
Администратор
Раздал: 12.15 ТБ
Скачал: 6.25 ТБ
Ратио: 1.945


Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:34
Сообщения: 92584
Petites Culottes et Fines Dentelles
Маленькие штанишки и Тонкие кружева
Русский перевод


Год: 2001
Жанр: Анал, Орал, Классика.
Страна: Франция
Режиссер: Ален Пайе
Сценарий: Ален Пайе
Продюсер: Марк Дорсель
В ролях:
Sharon, Mercedes, Reda, Rodolphe Antrim, Sebastian Barrio, Philippe Dean, Maeva Exel
Описание:
В первой короткой сцене стройная фигуристая брюнетка Ева Хот пристает к мужчине в мужском туалете. В таком чистом и красивом туалете согласились бы жить очень многие из россиян. Ева делает очень выразительный <ЦЕНЗУРА>, без рук, двигаясь всем своим гибким загорелым телом. Сцена короткая, и ничем не заканчивается, однако тут же переходит в другую, где в полутемной комнате, на широкой кровати, возлежит шикарная Рита Фалтойано, превращенная фантастическим художественым светом в античную богиню. Секс Рита показывает тоже почти античный – чувственный и красивый. Однако в этой красивости нет отчужденного гламура Эндрю Блейка. Рита теплая и живая, анатомичная, и это по-хорошему волнует.
В следующей сцене действие переносится в небольшой бар, где вновь появляется Ева Хот, и соблазняет одинокого посетителя. На этот раз стройная полногрудая Ева исполняет полновесную сцену, с мощнейшим аналом и громкими криками.
Маева Эксель рассказывает, как развлекается хозяин бара. Иллюстрация: большая круглая ванна с пеной, в которой лежит Хозяин. Входит девушка с красивым лицом и женственной фигурой – Тина Реда. Хозяин заталкивает ее в ванну прямо в одежде. Страстные объятия, мокрое платье и чулки. Долгий и страстный анальный секс. Ощущение, что Тина Реда не играет, она действительно наслаждается. Трудно сказать, со сколькими дублями снималась эта сцена, но кажется, что с единого.
Далее Маева знакомит вас со своим другом Йеном Скоттом, с которым она делает анальный секс на балконе, утопающем в цветах. У Майевы отличная небольшая фигура; огромный член Скотта в ее небольшой упругой попке смотрится завораживающе.
Но еще более интересные открытия следуют дальше. В роскошных апартаментах Банкира его жена в исполнении Сильвии Лаурен показывает феноменальный номер с раздеванием. Сильвия – просто чудо. У нее скуластое лицо индийской кинозвезды, и крепкая сексуальная фигура с идеально гладкой загорелой кожей. Она так чудесно двигается, что даже на ее обыкновенное позирование можно смотреть и смотреть.
И вновь на экране Маева Эксель. Она встречается в клубном интерьере с Филиппом Дином. У этой пары наблюдается такая явная химия, они так наслаждаются друг другом, что когда к ним присоединяется Йен Скотт, то возникает ощущение, что это лишнее. И хотя Маева демонстрирует двойное проникновение, оно не может заслонить фантастический <ЦЕНЗУРА>, который Маева исполнила для Филиппа пятью минутами раньше. Вот уж, поистине, количество членов в кадре далеко не прямо пропорционально количеству эмоций!
Еще одна сцена в баре, с участием интересной девушки Ренаты Рей. Может быть, не самая красивая в фильме (но далеко не дурнушка), Рената Рей показала самый отвязный и необузданный анальный секс, какого в американских фильмах, наверное, не увидишь никогда.
Для завершения Пайе приготовил изысканное блюдо из красавицы Сильвии Лаурен, и секс-бомбы Маевы Эксель. Сначала девушки неплохо разогрели друг дружку, причем в действии очень выразительно участвовало приспособление наподобие сибиан-машины – кресло с механическим дилдо. Затем пришел Йен Скотт; его заперли в стоячую клетку, из которой торчал его могучий член. Красавицы весело и артистично сделали ему оральную сессию. Последовало забавное насаживание Сильвии на запертого в клетке мужчину; Скотта, в конце концов, освободили, и он овладел венгеркой Лаурен с таким же напором, с каким Красная Армия овладела городом Будапешт.
Резюме: Отличный фильм. Смотрите с девушкой. Если она не возбудится, значит, она слепая, и стесняется носить очки. Верный тест.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Video: 528x304 (1.74:1), 29.970 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~926 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~116.36 kbps avg















Как тут качатьЗаказ порнушки!
Добавлен:  31 май 2012, 09:42

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент

Размер: 698.92 МБ
Скачали: 0
Статус
 
Последний сидер: Нет
Приватный: Нет (DHT включён)
Нет сидов? Пиши сюдаКак скачать отдельный файл из раздачи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: