Правила форума


В данном форуме отображение пиров работает не корректно, но в каждой раздаче они имеются, качайте смело.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Раздал: 12.15 ТБ
Скачал: 6.25 ТБ
Ратио: 1.945


Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:34
Сообщения: 92584
Релиз группы -StudentSexParties.com-Описание:
Котедж, конечно громко сказано, какие то неотапливаемые домишки
Вообщем добрались, приготвления, шашлыки, жранули, диалоги слушать меня хватило на 5 минут,
детский лепет и студенческая ахинея короче. Вообщем первую жахнули брюнетку, жахнул типок,
который вел себя как клоун из Чикаго, а телка жранув блякала всю дорогу Так как у типа оказалась
елдышка, видимо для нее немного большая, было забавно смотреть, как она местами пыталась ломиться
от него, вообщем порол ее минут 40, а по монтажу и более, в финале камшотом подбил ей глаз
Далее была очередь белобрысой дурашки, в которой без труда узнаете Логан, для меня было удивительно
узнать, что она жучка жженая, так как во всяких там tryteens и girlsgotcream она ошарашенная, а здесь
такая фифа молодец, и жахается достаточно умело, а не отлеживается, в конце типок мощно задрыгал
мордаху, подбито оба глаза Еще было забавно, во время жахача ей позвонили, смешно отвечала,
если звонок был реальный, то подруга на том конце спалила, что она порется в этот момент Потом
добрались до второй брюнетки, после танцев на столе жахнули ее втроем, она же и получила, и в очко,
и DP. Не совсем понятно было исполнение, якобы все кончили в нее, но последствий не показано было,
что собственно и говорит, что creampie не было, просто кончать уже не могли По традиции в
завершении массовая групповушечка, после игры в бутылочку все дружно жахнулись. Небольшим минусом
является качество записи, даже в принципе не само качество, а освещение, местами темень и плохо видно.
Подводя итог, не смотря на некоторые минусы и то, что все три дурехи лично меня внешне не прикалывают,
но все нужно отметить,что это лучшая серия за последнее время, так как уже жахач похож на жахач, а не
жалкие попытки людей, которым все это дело особо неприятно, как говорится отбывают номер, вообщем, я
думаю многим понравится эта часть
Тех. Данные:-Фотрмат:AVI
Audio:MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Video:Windows Media Video 9 1024x576 50.00fps 1174-2627 kbps---
Скриншоты сцен
ssp3601 ** 44 мин 878MB

ssp3602 ** 1ч 06 мин 1062MB

ssp3603 ** 1ч 01 мин 1098MB

ssp3604 ** 31 мин 532MB

ssp3605 ** 35 мин 637MB

Раздача будет вечером!!


Вложения:
torrent_58466.torrent [21.14 КБ]
Скачиваний: 2122
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: