Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Статистика раздачи
Размер: 51.36 ГБ | Добавлен: 26 окт 2013, 17:43 | Скачали: 59
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Автор

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 17:43 

Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 194.1 ТБ
Скачал: 96.67 ТБ
Ратио: 2.008


Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:12
Сообщения: 220565
e621.net siterip / рип сайта e621.net

#77Сайт издателя:
Тип раздачи: Misc
Цензура: изредка попадается
Жанр: Furry, Yiff, Hentai
Разрешение страниц: от крохотного до гигантского
Количество страниц: 339725 шт., 27339 художников
Формат: jpg (228987 шт.), png (99336 шт.), gif (7446 шт.), swg (3956 шт.)

Описание: полный сайтрип сайта e621.net на 08.10.2013 (до поста №387000), включая базу данных тэгов.
Рассортировано по художникам.

Доп. информация:

Что такое йифф?
Лучшее определение этого слова, которое я слышал, принадлежит alexey-fox и состоит из четырёх слов: «рисованый секс антропоморфных зверей». И — нет, прежде чем вы спросите, отношения к зоофилии это не имеет. На эту тему замечательно высказался Алексей Баранов (a.k.a. Alex Hatchett):

«В йиффе идея приятного доведена до максимума (как кажется авторам) или до абсурда (как кажется "непосвященным"). У нас есть приятный процесс, совершаемый приятными меховыми существами. Это не картинки случки ньюфаундлендов, это работа, четко ориентированная на положительную реакцию человеческих зрителей. На возбуждение этих самых человеческих зрителей.
Это человеческая порнография с дополнительным бонусом "на любителя". На любителя зверей? Да, на него самого. Он не видит в этих существах живность, и он не мастурбирует на "В Мире Животных". Он видит в них порнуху, обычную человеческую порнуху. Просто сюда добавлена еще и капля специй, потакающая его представлениям о "приятных" персонажах.
Ему нравятся кошки? Вот ему трахающиеся люди-кошки.
Волки? Вот люди-волки. У них, в общем-то, человеческие тела. И трахаются они по всем канонам Кама-Сутры, а не как положено волкам.
Это аллегория. Это всё равно люди.»


Что такое e621.net?
e621.net (намёк на усилитель вкуса — глутамат натрия) — это одна из крупнейших в интернете галерей антропоморфных рисунков. Однако известность эта галерея приобрела не из-за своих размеров, а из-за уникальной, не имеющей аналогов, системы тэгов. Каждый загружаемый на сайт рисунок в обязательном порядке снабжается хотя бы дюжиной тэгов, описывающих биологический вид изображённых персонажей, их пол, половую ориентацию, цвет меха и глаз, анатомические особенности, стиль рисунка и т. д. Многие рисунки имеют 50-70 тэгов и больше. Есть рисунки с сотнями тегов.
В свете этого делать сайтрип одних лишь рисунков, как это было сделано в предыдущей раздаче, бессмысленно. Поэтому, не найдя подходящих программ для риппинга, я написал такую утилиту самостоятельно. Она прилагается к раздаче в виде исходных кодов, так что любой желающий может сам создать и поддерживать свой рип этого сайта.
Вначале я планировал написать программу-просмотровщик, способную отображать тэги и производить поиск по ним, но потом стало ясно, что релиз рипа в таком случае отложится на неопределённый срок. Так что в качестве временной меры я написал программу-сортировщик и рассортировал ей рисунки по художникам. Когда допишу просмотровщик — добавлю его в раздачу. Тем не менее, я вложил в раздачу файл со всеми тэгами всех рисунков (post_info_cumul.bin). Описание его формата можно посмотреть в файле utils/glutamate-parser/parser.h. Так что если умеете программировать — вперёд.

Что в раздаче?
Папки с буквами алфавита (a-z) и цифрами (0-9). В каждой папке — zip-архивы. Каждый архив — рисунки какого-то художника. Имя архива — имя художника. Имя папки — первая буква имени художника. То есть рисунки Тани да Риал лежат в t/tani da real.zip.
В папке utils лежат мои программы, предназначенные для создания и обработки сайтрипа.
В папке info лежит база данных тэгов (файл post_info_cumul.bin) и логи работы утилит.
Все посты, помеченные тэгом gay, вынесены в отдельную раздачу. Так что если у вас нормальная ориентация — можете не качать её и сэкономить 20 ГиБ трафика.
К сожалению, это не значит, что из остальных 157 ГиБ все рисунки стоят просмотра. Как выразился jopotrah, «тут все подряд, и педерастия, и вырвиглазный пиздец, я с глутамата забираю одну пикчу из сотни». Но сортировка по художникам, по крайней мере, позволит вам пропускать явный шлак и идти дальше, экономя время.
Для справки: на просмотр раздачи шимано (80 тысяч рисунков) лично у меня ушло около месяца. Так что, в принципе, за полгодика даже такие Авгиевы конюшни можно просеять и отобрать действительно красивые рисунки (они стоят того).

Из-за гигантского размера раздачи — как с точки зрения объёма, так и с точки зрения количества файлов, — раздача будет разделена на несколько частей. В данной части содержатся рисунки художников, чьи имена начинаются с цифры (0...9) или букв a...h, а также с иероглифов.

Остальные части:
Часть 2 - буквы i...p
Часть 3 - буквы q...z
Часть 4 - гей-рисунки
Примеры страниц (fastpic)
bloodhound omega
kyoht
abluedeer
coyox
damalia
demicoeur
dingbat
falvie
goldenwolf
heather bruton
kacey
kalahari
keihound
kekai kotaki
loupgarou
miles df
misplaced spigot
novawuff
richard foley
sara palmer
silverone
tani da real
truegrave9
ziom05
...и тысячи, тысячи других
Примеры страниц (imagebam)
abluedeer
bloodhound omega
coyox
damalia
demicoeur
dingbat
falvie
goldenwolf
heather bruton
kacey
kalahari
keihound
kekai kotaki
kyoht
loupgarou
miles df
misplaced spigot
novawuff
richard foley
sara palmer
silverone
tani da real
truegrave9
ziom05
...и тысячи, тысячи других



Как тут качатьЗаказ порнушки!
Добавлен:  26 окт 2013, 17:43

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент

Размер: 51.36 ГБ
Скачали: 59
Статус
 
Последний сидер: 5 лет 10 месяцев 10 дней 4 часа 29 минут 20 секунд назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Нет сидов? Пиши сюдаКак скачать отдельный файл из раздачи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: