Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Статистика раздачи
Размер: 758.73 МБ | Добавлен: 19 мар 2013, 10:28 | Скачали: 130
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Автор

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:28 

Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 194.1 ТБ
Скачал: 96.67 ТБ
Ратио: 2.008


Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:12
Сообщения: 220565
Mizuho Yamashiro - Wife Cheats With Her ex-Boyfriend / Жену развел на секс её бывший парень
КАВАЙНАЯ КИСЯ!!!!
Год производства: 2012 г.
Страна: Япония
Жанр: Japanese, Uncensored, All Sex, Blowjob, Wife, Rape
Продолжительность: 00:52:51
Цензура: Отсутствует
Язык: Японский
Студийный код фильма: 111912-187
Студия: Caribbeancom.com
В ролях: Mizuho Yamashiro
ОПИСАНИЕ
В этом фильме показывается, что прошлое может вернуться в тот момент, когда меньше всего этого ожидаешь. Особенно, если это прошлое может испортить тебе репутацию.
Превосходная семейная пара. Он - начальник отдела преуспевающей компании. Она - домохозяйка. И ничего что у них разница в возрасте лет 15-20, ведь главное - любовь (ну и естественно материальное положение). Однажды, муж пришел домой с молодым сотрудником компании - посидеть, пива попить. Первое что бросилось в глаза, это этикет японских дам.....и тапочки принесёт дорогому гостю, и накроет на стол, и пиво подаст....а сама скромненько чай будет пить. Нашим дамам в общем есть чему поучиться (правда это руководство по обучению не распространяется на весь фильм). В общем сидят, пиво пьют, разговаривают....И тут происходит странная вещь. Молодой сотрудник вдруг начинает вспоминать - что где-то он уже видел эту девушку. И тут его ошарашило.....Это ведь его бывшая девушка - которая исчезла таинственным образом, перестала отвечать на телефонные звонки и как теперь он понял - уехала из их родного городка в столицу. А ведь такая любовь была.....Девушка тоже узнала в молодом человеке - своего бывшего парня, но продолжала мило улыбаться не подавая вида, чтобы не давать лишнего повода для ревности мужа. А мужу приспичило в туалет (есть такой грешок у пива - сильное мочегонное) ну и удалился в "комнату неизвестного архитектора". Тогда молодой человек без лишних разговоров подошел сзади девушки, обхватил её руками и принялся беспардонно лапать. Девушка не особо сопротивлялась, а лишь волоновалась - что муж может выйти из сортира в любую минуту. Это лишний раз подтверждает - что парочка была прежде знакома и состояла в интимных отношениях. В противном случае, парень бы точно затрещину получил - из-за своей наглости. Из туалета вышел муж и лапание его жены прервалось. Парочка испугалась и быстро ретировалась к столу (типа ничего не происходит и мы пьём дальше). Однако, через некоторое время мужа так развезло, что он задал храпака прямо за столом (слабенький какой попался - ушел в аут от одного стакана пива). Жена будила-будила....еле добудилась, чтобы отвести "полено-мужа" в спальню, что-бы тот проспался. Вернувшись на кухню, девушка поняла - что сейчас её будут трахать....может быть даже с пристрастием. Но парень первым делом затронул прошлое:
Парень: "А я тебя не сразу узнал. А ты вот уехала из нашего города ничего мне не сказав и вышла замуж за старпёра?"
Девушка: "Я хотела тебе всё рассказать, но решила уехать не попрощавшись."
Парень: "Что тебе, вертихвостка - не хватало в наших отношениях? Ты что, обиделась за то что на последнее свидание я припёр тебе гвоздики вместо роз? Или из-за того, что я живл вместе с родителями и делил комнату 15 метров квадратных с двумя братьями? Так, не в доме счастье. Были бы вместе, построили бы себе отдельный дом.....может быть.....через лет 40....если бы повезло"
Девушка: "Перестань. Я люблю этого человека. И с ним я вовсе не из-за квартиры и денег. И даже не из-за того что он покупает мне норковые шубы и возит на курорты 2 раза в год. И не за то, что у меня есть возможность ходить к косметологу и бассейн хоть каждый день. И уж вовсе не из-за того что живёт он в столице и руководит большим отделом в компании. Это - истинная любовь".
Парень почесал репу и сказал:
Парень:" В общем так. Либо мы сейчас с тобой здесь совокупимся. Либо, твой муж всё узнает про наши отношения в прошлом"
Девушка: "Ну и что он такого узнает? Он меня тоже любит и прошлые мои романы я думаю для него не имеют значения"
Парень: "А то, как ты пьяная вусмерть бегала по улице на хэллоуин топлес с ножом и пугала прохожих? А про групповой секс в общаге - где мы и познакомились? А про твои лесбийские отношения с твоей подругой Киокой? А про то, как ты попалась на краже косметички у своей коллеги и о том, какую взятку твои родители тогда дали - чтобы дело не пошло выше? А про труп в реке....?"
Девушка: "Какой труп в реке?"
Парень: "А....это....не обращай внимания. В общем компромата у меня на тебя достаточно. Давай трусы снимай и приступим к экзекуции".
Девушке пришлось подчиниться. Вот только всю дорогу она боялась что вдруг муж услышит, поэтому периодически закрывала себе рот ладошками.
Как только парочка закончила свои грязные делишки и едва успела одеться - проснулся муж (который "объелся груш").
Муж: "А чего это ты (парень) сидишь без галстука и пиджака. А ты (жена) - без своего передника?".
Жена: "Ну так жарко на кухне".
Троица, один из которых - стал рогатым, спокойно продолжила пиво-чаепитие.
Качество видео: SiteRip
Формат видео: WMV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: WMA
Видео: Windows Media Video 704x396 29.970fps 1920 Kbps
Аудио: Windows Media Audio 48000Hz Stereo 128 Kbps
Скриншоты




Как тут качатьЗаказ порнушки!
Добавлен:  19 мар 2013, 10:28

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент

Размер: 758.73 МБ
Скачали: 130
Статус
 
Последний сидер: 17 часов 35 минут 32 секунды назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Нет сидов? Пиши сюдаКак скачать отдельный файл из раздачи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: